2009 год 

Ф. И. О. спортсмена

Наименование спорт. мероприятий

Дата проведения

Занятое место

Ф. И. О. тренера/вид спорта

 

 

 

 

Какшин А. А. – атлетизм

2.Чайковский Денис

ЧРК (юниоры)

14-19.06.09г.

1 место

3. Демчихин Сергей

ЧРК взр.

01-04.10.09г.

2 место

4. Кузьмин Игорь

ЧРК взр.

11-14.06.09г.

2 место

1.Леонов Вячеслав

Мол. Игры

13.-21.06.09г.

3 место

Хуснутдинов Р.Р. атлетизм

2. Оразбаев Тимур

Мол. Игры

13.-21.06.09г.

1 место

3. Силин Руслан

ЧРК (в лич. упр.)

01-06.10.09г.

2 место

1.Уманский Денис

ЧА (взр) 

1-6.06.2009

1 место

Асаинов М. М. - атлетизм

2.Исраилова Карлыгаш

ЧА (взр)

1-6.06.2009

3 место

3.Фугаров Александр

ЧМ (взр)

07-12.09.09г.

2 место

4.Кобесов Александр

ЧА (взр)

1-6.06.2009

1 место

5. Ленков Николай

ЧА (взр)

6.06.2009

1 место

6. Литвиненко Иван

ЧРК взр.

21.02.2009г.

3 место

1.Леонов Вячеслав

Мол. Игры

19.06.2009г.

3 место

Руденко Е. В. – атлетизм

2.Яруллин Руслан

ЧРК

04.10.09г.

1 место

3. Оразбаев Тимур

Мол. Игры

21.06.09г.

1 место

4. Айтманов Ерлан

ЧРК взр.

14.06.09г.

3 место

5. Холявко Ольга

ЧРК в отд. упр.

04.10.09г.

1 место

6.Ковырев Виталий

ЧРК в отд. упр.

04.10.09г.

1 место

1.Гельмудинов Ринат

ЧМ

02.11.09г.

2 место

Абдахин С. Н. – гиревой спорт

2. Кайбалиев Сагидолла

ЧМ

02.11.09г.

3 место

3. Баимбетов Артур

ЧМ

02.11.09г.

3 место

4.Васюков Вадим

ЧРК молодежь

19.02.2009г.

2 место

5.Малюков Алексей

ЧРК молодежь

19.02.2009г.

1 место

6.Цуркан Максим

ЧРК молодежь

19.02.2009г.

3 место

7.Тагиров Мират

ЧРК взр.

19.02.2009г.

1 место

1. Старостин Марк

Летний ЧРК

1-5.08.2009г.

1 место

Старостин Ю.М.- лыжные гонки

2.Сафонов Евгений

Летний ЧРК

1-5.08.2009г.

2 место

1. Батяйкина Екатерина

Летний ЧРК

1-5.08.2009г.

3 место

Залевская Л.Н.-

Лыжные гонки

1.Адамович Дмитрий

ЧРК взр.

21.06.2009г.

1 место

Корнилова Г.В.-спорт. ориентирование

2.Ахмадуллина Ильдария

ЧРК

29-31.01.2009г.

1 место

3.Токбаев Аслан

Спартакиада РК

01.02.2009г.

2 место

4.Зенин Александр

Спартакиада РК

01.02.2009г.

2 место

5.Молдашева Эльмира

Спартакиада РК

31.01.2009г.

1 место

6.Асанова Асель

ЧРК взр.

21.06.2009г.

3 место

1.Глущенко Виктор

2 Зимняя Спартакиада РК

27.03-31.03.2009г.

3 место

 

Сон А.Н.-

Конькобежный спорт

2.Мальгинов Виталий

2 Зимняя Спартакиада РК

27.03-31.03.2009г.

3 место

1. Силин Руслан

ЧРК (в лич. упр.)

01-06.10.09г.

2 место

Чайковский Д.И. пауэрлифтинг

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана