2010 год

Ф. И. О. спортсмена

Наименование спорт. мероприятий

Дата проведения

Занятое место

Ф. И. О. тренера/вид спорта

1.Шарапатов Аскар

ЧА (взрослые)

1-6.05.2010г.

2 место

Какшин А. А. – атлетизм

2. Кузьмин Игорь

ЧРК (взрослые)

23-27.06.10г.

1 место

3. Валишевская Ольга

ЧРК (юниор)

17-22.03.10г.

2 место

4. Колупай Максим

ЧРК (взрослые)

17-22.03.10г.

3 место

5. Самусев Ю.

ЧРК (ветераны)

17-22.03.10г.

1 место

6. Колбасов А.

ЧРК (взрослые)

17-22.03.10г.

1 место

1. Леонов Вячеслав

ЧРК(юниор)

17-22.03.10г.

3 место

Хуснутдинов Р.Р. - атлетизм

2. Уразбаев Тимур

ЧРК (юниор)

17-22.03.10г.

2 место

1. Силин Руслан

ЧРК в личных упр. (юниор)

17-22.03.10г.

3 место

Хуснутдинов Р.К. –

атлетизм

2. Савельев Иван

ЧРК (юниор)

17-22.03.10г.

3 место

1. Фугаров Александр

ЧА

27.08.2010г.

1 место

Асаинов М.М.-

 атлетизм

2. Кобесов Александр

ЧА

27.08.2010г.

1 место

3. Ленков Николай

ЧРК

24-26.09.2010г.

1 место

1. Леонов Вячеслав

ЧРК (юниор)

17-22.03.10г.

3 место

Руденко Е.В.-  атлетизм

2. Уразбаев Тимур

ЧРК (юниор)

17-22.03.10г.

2 место

3. Алиев Роман

ЧРК (юниор)

23-27.06.10г.

3 место

4. Рахимов Евгений

ЧА (юниор)

1-6.05.2010г.

1 место

5. Голдобов Евгений

ЧРК (юниор)

17-22.03.10г.

1 место

6. Лобарев Николай

ЧРК (взр.)

17-22.03.10г.

2 место

7. Сакун Кристина

ЧРК (юниор)

17-22.03.10г.

2 место

8. Сонин Михаил

6-я ЧРК (юниор)

21-25.07.2010г.

3 место

9. Кужахметов Валерий

ЧА

13-16.08.2010г.

1место

10. Яруллин Руслан

ЧРК (взр.)

27.09-03.10.10г.

2 место

11. Холявко Ольга

ЧРК (взр)

27.09-03.10.10г.

2 место

1. Гельмутдинов Ринат

ЧМ(взр)

10-17.11.2010г.

2 место

Абдахин С.Н. – гироевой спорт

2. Ашимов Адильбек

ЧМ(взр)

10-17.11.2010г.

3 место

3. Тлеушов Жомарт

ЧМ(взр)

10-17.11.2010г.

2 место

4. Кажыбаев Аскар

ЧРК (молод.)

19.02.2010г.

2 место

5. Малюков Алексей

ЧРК (молод.)

19.02.2010г.

2 место

6. Турсын Азат

ЧРК (молод)

19.02.2010г.

3 место

7. Кинешев Ізбасар

ЧРК (взр)

19.02.2010г.

3 место

8. Кнак Александр

ЧРК (юниор)

25-26.03.2010г.

1 место

9. Байымбетов Артур

ЧРК (молод)

19.02.2010г.

2 место

10.Кайбалиев С.

ЧРК (юниор)

25-26.03.2010г.

1 место

1. Жумагулов Ілияс

Летний ЧРК

20-24.08.2010г.

3 место

Старостин Ю.М. – лыжные гонки

1. Баранник Камила

Летний ЧРК

20-24.08.2010г.

3 место

Залевская Л.Н. – лыжные гонки

 1. Адамович Дмитрий

ЧРК (взр.)

25.05.2010г.

2 место

Корнилова Г.В. – спортивное ориентирование

2. Макоско Любовь

ЧРК (взр.)

25.05.2010г.

2 место

3. Новикова Ольга

1-этап Кубка Мира

16.01.2010г.

1 место

4. Абдрахманов Жунус

ЧРК (юниор)

24-28.02.2010г.

1 место

5. Асанова Асель

ЧРК

23-26.09.2010г.

2 место

1. Фугаров Александр

ЧМ

4-113.12.2010г.

2  место

Асаинов М.М.-

 атлетизм

2. Кобесов Александр

ЧА

27.08.2010г.

1 место

3. Ленков Николай

ЧРК

24-26.09.2010г.

1 место

1. Турсынбаев Тимур

ЧРК

15-17.12.2010г.

1 место

Белоусова А.А.-фигурное катание

2. Турсынбаева Элизабет

ЧРК

15-17.12.2010г.

1 место

1. Руди Владмир

ЧРК

15-17.12.2010г.

1 место

Бекер Р.Г.-фигурное катание

2. Шестаков Никита

ЧРК

15-17.12.2010г.

2 место

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана