2011 год 

Ф.И.О. спортсмена

Название спорт. мероприятий

Дата проведения

Занятое место

Ф.И.О. тренера

 

1.Шарапатов Аскар

ЧРК (взр)

06-14.03.2011г.

3 место

Какшин А.А. - атлетизм

 

2. Валишевская Ольга

ЧРК (юниор)

30.06.-03.07.2011г.

1место

 

3. Рыбка Денис

ЧРК в отд упр (мужчины)

26-29.06.2011г.

1 место

 

4. Иконников Николай

ЧРК в отд упр (юниор)

06-14.03.2011г.

3 место

 

5. Кобылянский Костя

ЧРК (муж)

27.09.-03.10.2011г.

1 место

 

1. Ахмедов Заир

ЧМ (взр)

30.11-05.12.2011г.

2 место

Асаинов М.М.-

 атлетизм

 

2.Фугаров Сергей

ЧРК (взр)

30.09.-03.10.2011г.

1 место

 

3. Ленков Николай

ЧА

24-31.08.2011г.

2 место

 

4.Кобесов Александр

ЧА

24-31.08.2011

2 место

 

1. Кожахметов Валерий

ЧМ (юниор)

25-30.05.11г.

2 место

Руденко Е.В.-  атлетизм

 

2. Голдобов Евгений

ЧРК в отд упр (мужчины)

06-14.03.2011г.

2 место

 

3. Айтманов Ерлан

ЧРК в отд упр (мужчины)

06-14.03.2011г.

2 место

 

4. Мирошников Александр

ЧРК в отд упр (мужчины)

06-14.03.2011г.

2 место

 

5. Яруллин Руслан

ЧРК (муж)

27.09.-03.10.2011г.

1 место

 

6. Холявко Ольга

ЧА (взр)

4-9.12.2011г.

2 место

 

1. Гельмутдинов Ринат

ЧМ(взр)

15-19.09.2011

2 место

Абдахин С.Н. – гиревой спорт

 

2. Ашимов Адильбек

ЧМ(взр)

15-19.09.2011

1 место

 

3. Тлеушов Жомарт

ЧМ(взр)

15-19.09.2011

2 место

 

4. Кажыбаев Аскар

ЧРК (молод.)

18-20.02.2011г.

2 место

 

5.Жирнов Виктор

ЧРК (молод.)

18-20.02.2011г.

3 место

 

6. Даукенов Ермек

ЧРК (молод.)

18-20.02.2011г.

2 место

 

7. Кинешев Избасар

ЧРК (взр)

18-20.02.2011г.

3 место

 

8. Свирин Николай

ЧРК (молод)

18-20.02.2011г.

3 место

 

9. Ерлан Еркинбек

ЧРК (молод)

24-25.03.2011 г.

2 место

 

Корнилова Г.В. – спортивное ориентирование

 

10.Байымбетов Артур

ЧРК

12-20.02.2011

3 место

 

4.Абдрахманов Женис

ЧРК

15-16.07.2011г.

3 место

 

5.Макоско Любовь

ЧРК (юниор)

20.11.2011г.

2 место

 

6. Байханова Жұлдыз

1-е зимние мол игры РК

24-28.02.2011г.

2 место

 

7. Асанова Асель

ЧРК

15-16.07.2011г.

1 место

 

1.Сыдыкова Алина

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

3 место

Белоусова А.А.-фигурное катание

 

2.Аширалиева Аяулым

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

2 место

 

3. Гвоздев Никита

1-ые зимние мол игры РК

3-6.03-2011г.

2 место

 

4.Сагынай Аружан

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

1 место

 

5.Нурмет Диас

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

1 место

 

6.Манько Никита

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

1 место

 

7.Бралин Рахат

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

1 место

 

1.Малюк Екатерина

1-ые зимние мол игры

3-6.03.2011г.

3 место

Рябова О.А.- фигурное катание

 

2.Шевченко Василиса

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

2 место

 

3.Канапьянов Астамгали

ЧРК среди старших юношей

4-7.04.2011 г.

2 место

 

1 .Кенжеахметова Раушан

ЧА (молод)

28-30.07.2011г.

3 место

Слуцкая К.М.- скалолазание

 

2. Маймуратов Амир

ЧРК (молод)

6-9.05.2011г.

1 место

 

3. Маймуратов Санжар

ЧА (молод)

28-30.07.2011г.

3 место

 

4. Ракишев Сагжан

ЧРК (молод)

6-9.05.2011г.

1 место

 

5. Бекенова Арай

ЧРК (молод)

6-9.05.2011г.

1 место

 

6. Марленова Асель

ЧА (молод)

28-30.07.2011г.

1  место

 

7. Рябов Игорь

ЧРК (молод)

6-9.05.2011г.

3 место

 

8. Архипов Владимир

ЧА (молод)

28-30.07.2011г.

3 место

 

9. Борсова Зурета

ЧРК (молод)

6-9.05.2011г.

3 место

 

1.Гольцов Виталий

ЧА

24-31.08.2011г.

2 место

Ахмедов З.Д. - армрестлинг

 

1.Нурманова Камила

ЧА (молод)

28-30.08.2011г.

1 место

Диде Е.Э.-скалолазание

 

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана