2014 год 

Ф.И.О. спортсмена

Название спорт. мероприятий

Дата проведения

Занятое место

Ф.И.О. тренера/вид спорта

1. Толеубаев Адиль

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2014

1 место

Корнилова Г.В. – спортивное ориентирование

Чемпионат РК (взр)

7-10.02.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

2. Лукашевич Виталий

Чемпионат РК (взр)

7-10.02.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

3 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

2 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

2 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

2 место

3. Нурманова Гузель

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2014

1 место

Чемпионат РК (взр)

7-10.02.2014

1 место

Чемпионат РК (взр)

7-10.02.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

3 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

4. Секербекова Айнура

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

 5. Ибраева Камила

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2014

1 место

Чемпионат РК (взр)

7-10.02.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

3 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

1 место

6.Бахуревич Даниил

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

2 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

3 место

7.Ибраев Исламбек

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

3 место

Чемпионат Азии

16-21.09.2014

3 место

1.Ким Милена  

ЧРК среди  молод. 

21-25.04.2014г.

3 место

Брежнева А.А.-фигурное катание

ЧРК (взр)

19-21.12.2014

3 место

2.Манько Никита

ЧРК (взр)

19-21.12.2014

1 место

3.Сыдыкова Алина

ЧРК (взр)

19-21.12.2014

2 место

4. Рязанова Злата

ЧРК среди  молод.

21-25.04.2014г.

1 место

ЧРК среди ДЮСШ

1-6.11.2014

1 место

ЧРК среди старших юношей

24-28.11.2014

2 место

ЧРК (взр)

19-21.12.2014

2 место

7. Нурмет Диас

ЧРК среди  молод.

21-25.04.2014г.

3 место

8. Жульдиков Георгий

ЧРК среди  молод.

21-25.04.2014г.

1 место

9. Алматқызы Айлин

ЧРК среди старших юношей

24-28.11.2014

3 место

10. Жарков Богдан

ЧРК среди  молод.

21-25.04.2014г.

3 место

ЧРК среди ДЮСШ

1-6.11.2014

2 место

11. Садыкова Милана

ЧРК среди ДЮСШ

1-6.11.2014

3 место

12. Золотарева Вероника

ЧРК среди ДЮСШ

1-6.11.2014

3 место

13. Гаврилиди Илья

ЧРК среди ДЮСШ

1-6.11.2014

1 место

14. Никифорова Татьяна

ЧРК среди  молод.

21-25.04.2014г.

3 место

15. Сулеймен Нурия

ЧРК среди старших юношей

24-28.11.2014

3 место

16. Бралин Рахат

ЧРК (взр)

19-21.12.2014

1 место

1.Исанова Амира

ЧРК среди старших юношей

24-28.11.2014

2 место

Воинкова О.Ю.-фигурное катание

1.Жолдас Динмухамед

ЮЧРК

27-29.03.2014

3 место

Султаналиев А.С. – шорт-трек

ЧРК среди ДЮСШ

28-30.10.2014

1 место

2.Серикбай Данияр

ЧРК среди ДЮСШ

28-30.10.2014

1 место

ЧРК среди ДЮСШ

28-30.10.2014

1 место

3.Жанбусинова Мадина

ЮЧРК

27-29.03.2014

1 место

4.Хан Яна

ЮЧРК

27-29.03.2014

1 место

ЧРК (юниоры)

27-28.11.2014

3 место

5.Арсентьев Евгений

ЮЧРК

27-29.03.2014

3 место

6.Исмаил Аружан

ЧРК (юниоры)

27-28.11.2014

3 место

7.Тойшибаева Айгерим

ЧРК (юниоры)

27-28.11.2014

3 место

1.Тихонова Ольга

ЮЧРК

27-29.03.2014

2 место

Гамидова К.С. – шорт-трек

ЮЧРК

27-29.03.2014

1 место

2.Шамуханов Еркебулан

ЮЧРК

27-29.03.2014

3 место

ЮЧРК

27-29.03.2014

3 место

3.Киколенко Алена

ЮЧРК

27-29.03.2014

2 место

ЮЧРК

27-29.03.2014

1 место

ЮЧРК

27-29.03.2014

1 место

4.Ребик Евгений

ЮЧРК

27-29.03.2014

3 место

ЮЧРК

27-29.03.2014

3 место

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана