Список победителей и призеров официальных республиканских и международных соревнований

ГККП «Детско-юношеская спортивная школа № 2» акимата г.Астаны за 2015 год

 

Ф.И.О. тренера

Ф.И.О. спортсмена

Название спорт. мероприятий

Дата проведения

Вид соревнования

Занятое место

 

1.

Корнилова Г.В. – спортивное ориентирование

Толеубаев Адиль

2 Зимние Молодежные игры РК

18-23.03.2015

W 18, 33 КП, 9400, длинная дистанция

2 место

 

Нурманова Гузель

2 Зимние Молодежные игры РК

18-23.03.2015

W 18, 33 КП, 9400, длинная дистанция

2 место

 

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2015

W 18, 13 КП, 5000, средняя дистанция

1 место

 

Ибраева Камила

2 Зимние Молодежные игры РК

18-23.03.2015

W 18, 7 КП, 3600, средняя дистанция

1 место

 

Ибраев Исламбек

2 Зимние Молодежные игры РК

18-23.03.2015

W 16, 33 КП, 9400, длинная дистанция

2 место

 

Ивко Ирина

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2015

W 14, 12 КП, 3000, средняя дистанция

1 место

 

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2015

W 14, 12 КП, 3180, длинная дистанция

3 место

 

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2015

W 14, 14 КП, 1400, длинная дистанция

2 место

 

Гребенник Артем

Чемпионат РК (взр)

19-22.08.2015

W 14, 13 КП, 1530, спринт

3 место

 

Гребенник Егор

2 Зимние Молодежные игры РК

18-23.03.2015

W 16, 6КП, 2700, средняя дистанция

3 место

 

Брежнева А.А.-фигурное катание

Манько Никита

ЧРК среди взрослых

19-22.12.2015

КМС

1 место

 

Сыдыкова Алина

II ЗМИ РК

03-06.03.2015

КМС

1 место

 

ЧРК среди взрослых

19-22.12.2015

МС

3 место

 

 Рязанова Злата

ЧРК среди взрослых

19-22.12.2015

1  спортивный разряд

1 место

 

Нурмет Диас

ЧРК среди  старших юношей

20-24.11.2015

КМС

2 место

 

Жарков Богдан

ЧРК среди  старших юношей

20-24.11.2015

2  спортивный разряд

3 место

 

Садыкова Милана

ЧРК среди взрослых

19-22.12.2015

1  спортивный разряд

2 место

 

Никифорова Татьяна

ЧРК среди  старших юношей

20-24.11.2015

2  спортивный разряд

2 место

 

Капарулина Кристина

ЧРК среди  старших юношей

20-24.11.2015

2  юношеский разряд

1 место

 

Садвакасова Сабина

ЧРК среди  старших юношей

20-24.11.2015

1  юношеский разряд

2 место

 

 

 

3

Воинкова О.Ю.-фигурное катание

Левковец Анна

ЧРК среди  старших юношей

20-24.11.2015

2  юношеский разряд

2 место

 

 

 

4

Семченко О.И.-фигурное катание

Текик Ясмин

ЧРК среди  старших юношей

20-24.11.2015

2  спортивный разряд

1 место

 

ЧРК среди взрослых

19-22.12.2015

1 спортивный разряд

3 место

 

 

 

5

Камешева А.К. – шорт-трек

Серикбай Данияр

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

3-5.11.2015

1000 м

2 место

 

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

3-5.11.2015

суперфинал

2 место

 

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

3-5.11.2015

многоборье

3 место

 

ЧРК среди ДЮСШ (юн.ст.возраста)

10-12.11.2015

1500

2 место

 

ЧРК среди ДЮСШ (юн.ст.возраста)

10-12.11.2015

суперфинал

3 место

 

ЧРК среди ДЮСШ (юн.ст.возраста)

10-12.11.2015

многоборье

3 место

 

ЧРК среди ДЮСШ (юн.ст.возраста)

10-12.11.2015

эстафета

2 место

 

ЧРК среди ДЮСШ (юн.ст.возраста)

10-12.11.2015

500 метров

3 место

 

ЧРК среди ДЮСШ (юн.ст.возраста)

10-12.11.2015

1000 метров

2 место

 

Жанбусинова Мадина

II Зимние Молодежные игры

27-29.03.2015

Сумма многоборья

2 место

 

II Зимние Молодежные игры

27-29.03.2015

Эстафета – 2000м

3 место

 

II Зимние Молодежные игры

27-29.03.2015

1500

2 место

 

II Зимние Молодежные игры

27-29.03.2015

1000

2 место

 

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

27-29.03.2015

500 м

1 место

 

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

27-29.03.2015

1000 м

3 место

 

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

27-29.03.2015

1500 м

3 место

 

 

 

6

Гамидова К.С. – шорт-трек

Арсентьев Евгений

II Зимние Молодежные игры

27-29.03.2015

Сумма многоборья

2 место

 

II Зимние Молодежные игры

27-29.03.2015

1500

2 место

 

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

27-29.03.2015

500 м

1 место

 

ЧРК среди 4-х возрастов (юн.ст.возраста)

27-29.03.2015

1500 м

2 место

 

 

 

7

Михалева Т.И.-конькобежный спорт

Галиев Артур

ЧРК по отд.дист.

21-24.10.2015

1500 м

2 место

 

8

Обатуров Д.А. – конькобьежный спорт

Артемьева Маргарита

ЧРК по отд.дист.

21-24.10.2015

500 м

2 место

 

ЧРК по отд.дист.

21-24.10.2015

Сумма многоборья

3 место

 

 

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана