Список победителей и призеров официальных республиканских и международных соревнований

ГККП «Детско-юношеская спортивная школа № 2» акимата г.Астаны за 2016 год

 

Ф.И.О. тренера

Ф.И.О. спортсмена

Название спорт. мероприятий

Дата проведения

Вид соревнования

Занятое место

 

Корнилова Г.В.- спортивное ориентирование

Секербекова Айнура

Чемпионат Азии

27-31.08.2016

W 16 спринт

3 место

Чемпионат Азии

27-31.08.2016

W 16 средняя

2 место

Чемпионат Азии

27-31.08.2016

W 16 длинная

1 место

 Ибраева Камила

Спартакиада РК

28-28.08.2016

W 18 спринт 2

1 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 18, 12 КП, 5050, длинная дистанция

1 место

Бахуревич Даниил

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 14, 1спринт 2

1 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 14, 10КП, 1900 средняя

1 место

Ибраев Исламбек

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

М 18, 16 КП, 2850, спринт

1 место

Ивко Ирина

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 16, 11 КП, 4470, длинная дистанция

1 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 16, 11 КП, 2000, средняя

1 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 16, 10 КП, 2110, спринт

2 место

Гребенник Артем

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

М 16, 12 КП, 5000, длинная дистанция

1 место

Гребенник Егор

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

М 18, спринт 2

3 место

Зуева Виолетта

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 18, 12 КП, 5050, длинная дистанция

3 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 16, 10 КП, 2110, спринт

1 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 14,  10 КП, 2110 средняя

2 место

Ростовщикова У.Л.

Байронова Малика

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 14,  спринт 2

2 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 14,  средняя дистанция

3 место

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 14,  10 КП, 1700 средняя

3 место

Вахитов Елжан

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

W 16, средняя дистанция

2 место

Золотухин Данил

ЧРК среди взрослых

28-28.08.2016

М 14, средняя дистанция

3 место

Брежнева А.А.

Манько Никита

ЧРК

8-12.12.2016

МС

3 место

Сыдыкова Алина

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

МС

1 место

 Рязанова Злата

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

КМС

1 место

Нурмет Диас

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

МС

2 место

Никифорова Татьяна

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

2 разряд

2 место

Капарулина Кристина

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

2 юн. разряд

2 место

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

2 юн. разряд

3 место

Набоженко Ева

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

2 юн. разряд

3 место

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

1 юн. разряд

1 место

Беккель Маргарита

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

МС

2 место

Жарков Богдан

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

1  разряд

2 место

Жульдиков Георгий

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

1 юн. разряд

2 место

Журкабаев Богдан

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

2 юн. разряд

3 место

Сулеймен Нурия

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

2 разряд

2 место

Бралин Рахат

ЧРК

8-12.12.2016

КМС

1 место

4

Воинкова О.Ю.-фигурное катание

Левковец Анна

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

2 юн. разряд

1 место

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

1 юн. разряд

2 место

Жаруллаева Ясмина

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

3 юн. разряд

2 место

Садыков Абай

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

3 юн. разряд

3 место

5

Семченко О.И.-фигурное катание

Текик Ясмин

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

1 разряд

3 место

ЧРК среди ДЮСШ

20-24.10.2016

2 разряд

1 место

Шнайдер Анна

ЧРК среди молодежи

21-25.11.2016

КМС

3 место

6

Камешева А.К. – шорт-трек

Серикбай Данияр

ЧРК среди 4-х возрастов

16-18.02.2016

500 метров

3 место

Летний ЧРК

24-26.06.2016

30 метров

1 место

Летний ЧРК

24-26.06.2016

60 метров

2 место

Жанбусинова Мадина

ЧРК среди взрослых

16-18.03.2016

многоборье

3 место

ЧРК среди взрослых

16-18.03.2016

3000 метров

3 место

Летний ЧРК

24-26.06.2016

30 метров

2 место

Летний ЧРК

24-26.06.2016

30 метров

1 место

Летний ЧРК

24-26.06.2016

2000 метров

1 место

ЧРК среди юниоров

25-27.12.2016

500 метров

2 место

Хан Яна

ЧРК среди 4-х возрастов

16-18.02.2016

1000 метров

3 место

ЧРК среди юниоров

25-27.12.2016

500 метров

1 место

Жолдас Динмухамед

ЧРК среди 4-х возрастов

16-18.02.2016

1500 метров

1 место

ЧРК среди 4-х возрастов

16-18.02.2016

1000 метров

3 место

ЧРК среди 4-х возрастов

16-18.02.2016

многоборье

3 место

Жанбусинова М., Хан Я., Исмайил А., Тойшибаева А.

ЧРК среди взрослых

16-18.03.2016

Эстафета 3000 метров

3 место

7

Гамидова К.С. – шорт-трек

Арсентьев Евгений

Летний ЧРК

24-26.06.2016

60 метров

2 место

ЧРК среди юниоров

25-27.12.2016

1000 метров

3 место

ЧРК среди юниоров

25-27.12.2016

1500 метров

2 место

ЧРК среди юниоров

25-27.12.2016

Эстафета 3000 метров

3 место

Касенов Рахат

ЧРК среди юниоров

25-27.12.2016

Эстафета 3000 метров

3 место

8

Михалева Т.И.

Хасенов Ермек

Командный ЧРК

3-4.02.2016

Командный спринт

3 место

9

Курмангалиева Ж.Ф.

Сагатов Багдаулет

Командный ЧРК

3-4.02.2016

Командный спринт

3 место

Асан Жанерке

Командный ЧРК

3-4.02.2016

Командный спринт

3 место

10

Обатуров Д.А.

Тихов Кирилл

Командный ЧРК

3-4.02.2016

Командный спринт

3 место

Артемьева Маргарита

Командный ЧРК

3-4.02.2016

Командный спринт

3 место

Брынза Екатерина

Командный ЧРК

3-4.02.2016

Командный спринт

3 место

 

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана