Список победителей и призеров официальных республиканских и международных соревнований

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 2» акимата г.Астаны

за 2017 год

Ф.И.О. тренера

Ф.И.О. спортсмена

Название спорт. мероприятий

Дата проведения

Вид соревнования

Занятое место

 

Корнилова Г.В.- спортивное ориентирование

Толеубаев Адиль

ЧРК среди взрослых

17-20.08.2017

М 18,13 КП, 4200м,

средняя дистанция

1 место

Бахуревич Даниил

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 7 КП, 1900, спринт

1 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 11 КП, 3300, средняя

1 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 19 КП, 3900, длинная дистанция

1 место

Ивко Ирина

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

W 16,19 КП, 3900, длинная дистанция

3 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 16, 11 КП, 3300, средняя

1 место

ЧРК среди взрослых

17-20.08.2017

W 16, 9 КП, 1600, спринт

1 место

Зуева Виолетта

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 18, 17 КП, 4700, длинная

1 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

W 18, 8 КП, 2300, спринт

1 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 18, 10 КП, 4200, средняя

1 место

Ростовщикова У.Л.- спортивное ориентирование

Вахитов Елжан

ЧРК среди взрослых

17-20.08.2017

W 16, 9 КП, 2100, спринт

3 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 16, 8 КП, 2300, спринт

3 место

Нестеренко Антон

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 7 КП, 1900, спринт

3 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 19 КП, 3900, длинная дистанция

3 место

Иванова Ксения

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 18, 17 КП, 4700, длинная

3 место

Золотухин Данил

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 11 КП, 3300, средняя

2 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 7 КП, 1900, спринт

2 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 19 КП, 3900, длинная дистанция

2 место

Валиуллина Амина

ЧРК среди взрослых

17-20.08.2017

М 14, 9 КП, 2200, средняя дистанция

2 место

ЧРК среди взрослых

17-20.08.2017

W 14, 12 КП, 4100, длинная дистанция

1 место

ЧРК среди взрослых

17-20.08.2017

W 14, 7 КП, 1300, спринт

2 место

ЧРК среди взрослых

17-20.08.2017

W 14, 8 КП, 2000, средняя дистанция

1 место

Макоско Л.А.- спортивное ориентирование

Нестерова Анастасия

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 15 КП, 3700, длинная

2 место

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 10 КП, 2300, средняя

3 место

Иманжанова Милена

ЧРК среди взрослых

16-.20.12.2017

М 14, 10 КП, 2300, средняя

2 место

Брежнева А.А.-фигурное катание

Манько Никита

IV Спартакиада РК

20-24.11.2017

МС

2 место

Рязанова Злата

IV Спартакиада РК

20-24.11.2017

КМС

1 место

Нурмет Диас

ЧРК среди ст. юн.

03-07.05.2017

МС

3 место

Капарулина Кристина

ЧРК среди ст. юн.

3-7.05.2017

2 разряд

2 место

ЧРК среди взрослых

25-29.12.2017

1 разряд

3 место

Набоженко Ева

IV Спартакиада РК

20-24.11.2017

1 разряд

1 место

Жарков Богдан

ЧРК среди ст. юн.

3-7.05.2017

КМС

3 место

Журкабаев Богдан

ЧРК среди ст. юн.

03-07.05.2017

2 разряд

3 место

Сулеймен Нурия

IV Спартакиада РК

20-24.11.2017

1 разряд

2 место

Садыкова Милана

ЧРК среди ст. юн.

03-07.05.2017

КМС

2 место

Левковец Анна

ЧРК среди ст. юн.

3-7.05.2017

2 разряд

1 место

Бралин Рахат

ЧРК среди взрослых

25-29.12.2017

1 разряд

1 место

Малюк Е.Е.-фигурное катание

Садыков Абай

ЧРК среди ст. юн.

3-7.05.2017

1 юн. р

2 место

Семченко О.И.-фигурное катание

Шнайдер Анна

ЧРК среди ст. юн.

03-07.05.2017

КМС

3 место

 

Камешева А.К. – шорт-трек

Серикбай Данияр

IV Спартакиада РК

24-26.11.2017

1500 м

2 место

ЧРК среди старшего и среднего возрастов

14-17.02.2017

500 метров

2 место

ЧРК среди старшего и среднего возрастов

14-17.02.2017

1000 метров

2 место

ЧРК среди старшего и среднего возрастов

14-17.02.2017

многоборье

2 место

Жанбусинова Мадина

IV Спартакиада РК

24-26.11.2017

1500 метров

1 место

IV Спартакиада РК

24-26.11.2017

1000 метров

1 место

8 ЗАИ

20-28.02.2017

3000 метров

3 место

ЧРК среди взросл

26-28.03.2017

суперфиналы

3 место

IV Спартакиада РК

24-26.11.2017

500 метров

1 место

Хан Яна

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

500 метров

2 место

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

1000 метров

2 место

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

1500 метров

1 место

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

многоборье

3 место

ЧРК среди ДЮСШ

25-28.09.2017

Суперфиналы 1500

1 место

Исмаил Аружан

ЧРК среди ДЮСШ

3-6.11.2017

1500 метров

3 место

ЧРК среди ДЮСШ

3-6.11.2017

500 метров

3 место

Жолдас Динмухамед

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

500 метров

1 место

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

1500 метров

1 место

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

1000 метров

3 место

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

многоборье

2 место

Хан Я., Исмайл А., Ермек М.,Нурланова И.

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

Эстафета-3000м

3 место

Жанисов Санжар

ЧРК среди юниоров

18-21.12.2017

500 метров

2 место

ЧРК среди ДЮСШ

25-28.09.2017

1500 метров

1 место

Нурланова Инкар

ЧРК среди ДЮСШ

25-28.09.2017

500 метров

1 место

 

Гамидова К.С. – шорт-трек

Арсентьев Евгений

IV Спартакиада РК

24-26.11.2017

1000 метров

3 место

Касенов Рахат

ЧРК среди ДЮСШ

25-28.09.2017

1500 метров

2 место

Серикбай, Жолдас, Бижанов, Арсентьев, Касенов

ЧРК

26-28.03.2017

Эстафета-5000м

2 место

 

Курмангалиева Ж.Ф.-конькобежный спорт

Сагатов Багдаулет

ЧРК по отдельным дистанциям

16-17.03.2017

1000м

2 место

 

Михалева Т.И. -конькобежный спорт

Хасенов Ермек

ЧРК по отдельным дистанциям

16-17.03.2017

1500м

3 место

 

Обатуров Д.А. -конькобежный спорт

Артемьева Маргарита

 

ЧРК по отдельным дистанциям

16-17.03.2017

Командная гонка

3 место

Брынза Екатерина

ЧРК по отдельным дистанциям

16-17.03.2017

Командная гонка

3 место

Артемьева Маргарита

 

ЧРК по отдельным дистанциям

16-17.03.2017

Командный спринт

3 место

Брынза Екатерина

ЧРК по отдельным дистанциям

16-17.03.2017

Командный спринт

3 место

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана