Список победителей и призеров официальных республиканских и международных соревнований

КГУ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 2» акимата г.Астаны

За 2018 год

Ф.И.О. тренера

Ф.И.О. спортсмена

Название спорт. мероприятий

Дата проведения

Вид соревнования

Занятое место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корнилова Г.В.- спортивное ориентирование

Толеубаев Адиль

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 21,12 КП, 5500, эстафета

1 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 20, 11 КП, 3000, спринт

3 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 20, 12 КП, 5500, средняя

3 место

Ибраева Камила

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 21, 11 КП, 4300, длинная

3 место

Ивко Ирина

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 18, 11 КП, 4100, короткая

2 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 18, 11 КП, 4300, длинная

1 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 18, 11 КП, 4300, средняя

2 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 18, 9 КП, 2700, спринт

3 место

ЧРК среди ДЮСШ

01-06.02.2018

W 16-20, эстафета

2 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 18, 12 КП, 2800, длинная

2 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 18, 19 КП, 2200, спринт

3 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 18, 13 КП, 2200, укороченная

2 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 18, 15 КП, 5500, средняя

2 место

Бахуревич Даниил

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 16, 15 КП,5500, средняя

3 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 16, 9 КП, 2400, спринт

2 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 16, 10 КП, 2900, короткая

3 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 16, 10 КП, 3800, длинная

2 место

ЧРК среди ДЮСШ

01-06.02.2018

М 16, 12 КП, 2800, средняя

1 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 16, 13 КП, 2200, укороченная

1 место

ЧРК среди ДЮСШ

01-06.02.2018

М 16-20, эстафета

2 место

Ростовщикова У.Л.- спортивное ориентирование

Вахитов Елжан

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 18, 18 КП, 3000, длинная

2 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 18, 25 КП, 2900, спринт

1 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 18, 17 КП, 2700, укороченная

2 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 18, 21 КП, 6300, средняя

1 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 18, 12 КП, 5500, длинная

 

2 место

ЧРК среди ДЮСШ

01-06.02.2018

М 16-20, эстафета

2 место

ЧРК среди ДЮСШ

01-06.02.2018

М 18,11 КП, 2600 спринт

2 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 18, 12 КП, 5500, средняя

3 место

Нестеренко Антон

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 16, 19 КП, 2200, спринт

2 место

Иванова Ксения

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 18, 12 КП, 2800, длинная

3 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 18, 13 КП, 2200, укороченная

3 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 18, 15 КП, 5500, средняя

3 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 18, 11 КП, 4300, средняя

3 место

Золотухин Данил

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 16, 9 КП, 2400, спринт

3 место

Валиуллина Амина

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 16, 12 КП, 1900, укороченная

1 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 16, 11 КП, 2200, длинная

1 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 16, 13 КП, 2000, спринт

1 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 16, 11 КП, 3700, средняя

1 место

 

ЧРК среди ДЮСШ

01-06.02.2018

W 16-20, эстафета

2 место

Макоско Л.А.- спортивное ориентирование

Искаков Данииль

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

М 14, 13 КП, 2000, спринт

1 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 14, 9 КП, 2900, длинная

1 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

М 14, 8 КП, 2200, спринт

3 место

Иманжанова Милена

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 14, 13 КП, 2000, спринт

1 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 14, 8 КП, 2200, длинная

1 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 14, 7 КП, 1800, короткая

2 место

Нестерова Анастасия

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 14, 12 КП, 1900, укороченная

2 место

ЧРК среди взрослых

01-05.03.2018

W 14, 11 КП, 3700, средняя

2 место

ЧРК среди взрослых

25-29.05.2018

W 14, 12 КП, 1900, укороченная

2 место

Брежнева А.А.-фигурное катание

Шнайдер Анна

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

МС

2 место

Сулеймен Нурия

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

КМС

1 место

Капаруллина Кристина

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

КМС

3 место

Сарбаллина Зере

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

2 спорт. разряд

2 место

Солонник

Элеонора

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

1 спорт. разряд

3 место

Никифорова Татьяна

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

МС

3 место

Левковец Анна

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

КМС

2 место

Бралин Рахат

ЧРК среди взрослых

18-22.12.2018

МС

2 место

Мусина Лия

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

1 юн.

2 место

Амелина Амелия

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

1 юн.

3 место

Семкова Милена

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

1 юн.

1 место

Воинкова О.Ю. фигурное катание

Жаруллаева Ясмина

Командный ЧРК

02-07.04.2018

II

3 место

Дусимбек Мерей

Командный ЧРК

02-07.04.2018

КМС

3 место

Малюк Е.Е. фигурное катание

Садыков Абай

Чрк среди молодежи

26-30.11.2018

1 спорт.разряд

3 место

 

Камешева А.К. – шорт-трек

Серикбай Данияр

Лично-командный ЧРК

28-30.03.2018

Эстафета – 5000 м

3 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Эстафета – 3000 метров

1 место

Хан Яна

Лично-командный ЧРК

28-30.03.2018

Эстафета – 3000 м

2 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

1000м

2 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Сумма многоборья

1 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Суперфинал

1 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

1500 метров

1 место

Исмаил Аружан

Лично-командный ЧРК

28-30.03.2018

Эстафета – 3000 м

2 место

ЧРК среди старшего и среднего

6-8.02.2018

Суперфинал

2 место

ЧРК среди старшего и среднего

6-8.02.2018

1000 метров

3 место

Жолдас Динмухамед

Лично-командный ЧРК

28-30.03.2018

Эстафета – 5000 м

3 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Сумма многоборья

3 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Суперфинал

2 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

1500 метров

3 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Эстафета – 3000м

1 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

1000м

3 место

Ермек Малика

Лично-командный ЧРК

28-30.03.2018

Эстафета – 3000 м

2 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Суперфинал

2 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

1000м

3 место

ЧРК среди юниоров

22-24.12.2018

Сумма многоборья

3 место

ЧРК среди юниоров

</

Партнеры

enbek.kzСтатья Главы государстваАкимат г.Астана