Чемпионат Республики Казахстан по шорт-треку среди юниоров прошел на ледовой площадке республиканского велотрека «Сарыарка» в Астане

Чемпионат Республики Казахстан по шорт-треку среди юниоров прошел на ледовой площадке республиканского велотрека «Сарыарка» в Астане

С 18 по 21 декабря 2017 года на ледовой площадке республиканского велотрека «Сарыарка» в Астане прошел Чемпионат Республики Казахстан по шорт-треку среди юниоров.

В мероприятии приняли участие сборные 7 регионов. Это город Алматы, город Астана, Восточно-Казахстанская область, Западно-Казахстанская область, Карагандинская область, Костанайская область, Южно-Казахстанская область. Соревнования прошли успешно. Следующие спортсмены, выступавшие за сборную Астаны, стали обладателями призовых мест.

Хан Янай — 1 место на дистанции 1500 м, 2 место на дистанции 500 м, 2 место на дистанции 1000 м, эстафета 2 место на дистанции 3000 м, 3 место по многоборью. Товарищ Динмухамед — 1500 м 1 место, 500 м 1 место, 1000 м 3 место, 1500 2 место, 2 место по многоборью. Жанисов Санджар 500 м 2 место, 4 место по многоборью.

Для Астаны с двумя тренерами это очень хороший показатель. За короткое время он добился большого успеха. Поздравляем победителей и призеров!! Уважаемые читатели, если у вас есть дети, способные к спорту, мы ждем вас на конкурсных отборах этого вида спорта, условия отбора полностью обеспечены на нашем сайте!!