Брежнева (Белоусова) Александра Александровна

Старший тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках

Учебно-тренировочная группа 3 года обучения:  

1. Дигай Ариана        2007 5 лет I. р.
2. Есполова София        2008 5 лет І .ю.р.
3. Амелина Амелия        2009 5 лет I. р.
4. Кенжебекқызы Найрият        2009 5 лет I. р.
5. Мусина Лия        2009 5 лет I. р.
6. Семкова Милена        2009 5 лет I. р.
7. Бондаренко Елизавета        2009 5 лет І .ю.р.
8. Цой Ксения        2010 4 года І ю.р.
9. Мадиева Дильназ        2010 4 года І ю.р.
10. Коллей Хелена        2010 2 года ІІ ю.р.

Учебно-тренировочная группа 2-го года обучения:

1. Сайдос Медина      2011      4 года ІІ ю.р.
2. Пак Анна      2011      4 года ІІ ю.р.
3. Михалкина Альбина      2011      4 года ІІ ю.р.
4. Кайранас Рамина      2011      4 года І ю.р.
5. Шеина Карина      2011      4 года І ю.р.
6. Кобжасарова Арина      2011      4 года І ю.р.
7. Бобрышева Яна      2011      4 года ІІ ю.р.
8. Дильман Амелия      2011      4 года ІІ ю.р.
9. Толеубек Сабина      2011      4 года ІІ ю.р.
10. Харахордина Елизавета 2011     4 года ІІ ю.р.
11. Украинец Кира 2011     4 года ІІ ю.р.
12. Шегай Аделия 2012     4 года ІІ ю.р.
13. Пак Мелисса 2012     4 года ІIІ ю.р.
14. Сүлеймен Тоқтар 2012     4 года б/р
15. Тұрсынбай Нәзерке 2014     4 года б/р

Группа спортивного совершенствования 1-го года обучения:

1. Рязанова Злата 2005   7 лет КМС
2. Баяндина Дильназ 2005   6 лет КМС
3. Капарулина Кристина 2007   6 лет КМС
4. Левковец Анна 2007   7 лет КМС
5. Москальчук Мария 2007   6 лет КМС
6. Науразбаева Лейла 2007   5 лет КМС
7. Сыздық Самира 2008   5 лет КМС

Группа спортивного совершенствования свыше 2-х лет обучения:   

1. Бралин Рахат 2003 9 лет МС
2. Шнайдер Анна 2003 9 лет МС
3. Жарков Богдан 2005 7 лет МС
4. Садыкова Милана 2004 8 лет МС
5. Набоженко Ева 2006 7 лет КМС
6. Садыкова Диана 2004 8 лет КМС
7. Доброконь Таисия 2004 7 лет КМС
8. Никифорова Татьяна 2004 7 лет КМС
9. Сүлеймен Нұрия 2005 7 лет МС

Резерв:

  1. Сыздыкова Томирис                2011
  2. Андрейченко Дарья                 2008
  3. Алматқызы Айлин                   2004
  4. Манько Никита                         2002                      10 лет                           МС