Капарова Динара Ахмадьяновна

Тренер-преподаватель по конькобежному спорту

Группа спортивного совершенствования 1-го года обучения:            

1. Саткожа Азамат 2004 5 лет КМС
2. Жакупов Ермек 2004 5 лет І
3. Салов Данил 2004 5 лет І
4. Жұмабай Аружан 2005 6 лет І
5. Грудницкий Антон 2003 6 лет І

Учебно-тренировочная группа 2-го года обучения:

1. Ильясова Томирис 2006 5 лет І юн.р.
2. Шабасова Екатерина 2007 5 лет ІІ
3. Аубакиров Алимжан 2006 5 лет ІІІ
4. Есенбай Нұрғаным 2007 3 года І юн.р.
5. Кусаинова Аида 2006 3 года І юн.р.
6. Айдарқызы Үміт 2005 3 года І юн.р.
7. Дусимбек Санжар 2007 4 года ІІІ
8. Хон Виктория 2007 4 года ІІІ

Резервная группа:

1. Какимова Аида 2010 2 года б/р
2. Нұрланқызы Ұлар 2010 2 года б/р
3. Ермахан Анель 2010 2 года б/р
4. Абуалысина Ажар 2010 2 года б/р
5. Жолымбай Айша 2010 2 года б/р
6. Графкина Лера 2010 2 года б/р

Савельева Александра Сергеевна

Тренер-преподаватель по конькобежному спорту

Группа начальной подготовки 2-го года обучения:

1. Франковский Денис 2010 3 года б/р
2. Гаврилова Ариана 2009 2 года І юн.р.
3. Гаврилов Марк 2010 2 года б/р
4. Гедзюк Василий 2010 3 года ІІІ юн.р.
5. Сенбек Ұлпан 2010 3 года б/р
6. Солдатов Максим 2007 3 года ІІ юн.р.
7. Исхан Ділдә 2010 2 года б/р
8. Сағидоллақызы Інкәр 2010 2 года б/р
9 Өнербай Ақжан 2010 2 года б/р

Учебно-тренировочная группа 2-года обучения:

1. Ринатқызы Камилла 2006 3 года ІІІ юн.р.
2. Андреева Эвелина 2006 3 года ІІ юн.р.
3. Есенбаев Ахмет 2006 3 года ІІІ
4. Асхар Индира 2009 3 года І юн.р.
5. Нурханов Амирхан 2009 3года І юн.р.
6. Сабырхан Зере 2007 3 года ІІ юн.р.
7. Адилбек Райымбек 2006 3 года ІІ юн.р.
8. Борщ Данил 2006 3 года ІІ юн.р.

Учебно-тренировочная группа 1-года обучения:  

1. Жанбатыров Максат 2008 3 года І юн.р.
2. Әсетұлы Аңсар 2009 3 года ІІ юн.р.
3. Олейник Петр 2009 3 года І юн.р.
4. Нургазы Нурай 2009 3 года І юн.р.
5. Ибраева Адия 2009 3 года І юн.р.
6. Далабаева Ясмина 2009 3 года ІІІ юн.р.
7. Мирманов Карим 2006 3 года ІІІ юн.р.
8. Серікбеков Бекарыс 2009 3 года ІІІ юн.р.

Курмангалиева Жанна Фазыловна

Тренер-преподаватель по конькобежному спорту

Группа спортивного совершенствования свыше 2-х лет обучения:

1. Мүслімқанов Тимур 2001 8 лет МС
2. Нұрмағамбет Алишер 2002 8 лет МС
3. Райхан Нұрай 2003 8 лет КМС
4. Нұрсейт Ардақ 2003 7 лет МС

Группа спортивного совершенствования свыше 2-х лет обучения:

1. Ақжол Нұралы 2003 7 лет МС
2. Әмірхан Бейбарыс 2002 7 лет МС
3. Сағатов Бақдаулет 2002 7 лет МС
4. Құрманов Бекзат 2002 7 лет КМС

Обатуров Дмитрий Александрович

Тренер-преподаватель по конькобежному спорту

Группа спортивного совершенствования свыше 2-х лет обучения:

1. Визавер Виолета 2000 9 лет КМС
2. Казанцев Леонид 2000 7 лет КМС
3. Борисенко Данила 2003 5 лет КМС
4. Алихан Мирас 2004 5 лет КМС

Группа начальной подготовки 2-го года обучения:

1. Абишева Алана 2009 2 года б/р
2. Жақсылық Дамеля 2007 2 года б/р
3. Жақсылық Аиша 2010 2 года б/р
4. Нұрпеис Нұрлыхан 2008 2 года б/р
5. Қызғара Сабина 2008 2 года б/р
6. Куншуаков Нуржан 2008 2 года б/р
7. Калибаев Нұрасыл 2009 2 года б/р
8. Қайржан Еділ 2010 2 года б/р

Костин Владимир Валерьевич

Тренер-преподаватель по конькобежному спорту

Учебно-тренировочная группа 3-го года обучения:

1. Толешов Ғалымжан 2005 4 года І юн.р.
2. Жомартова Жазира 2002 4 года ІІ р.
3. Абельдин Мирас 2006 4 года III р.
4. Марат Әлем 2005 4 года І юн.р.
5. Қайырғазы Абылайхан 2006 4 года І юн.р.
6. Баширова Элина 2007 4 года І юн.р.
7. Серік Санат 2006 4 года ІІ юн.р.
8. Жәрдембекұлы Алтай 2001 7 лет МС
9. Жәрдембекқызы Еңілік 2004 5 лет КМС