Ибраева Камила Канатовна

Тренер-преподаватель по спортивному ориентирование

группа начальной подготовки 1-го года обучения:

  Ахметшарип Алина 2012  
  Ахметшарип Даулет 2010  
  Ескендир Авраам 2005  
  Сулейменова Алана 2007  
  Күлен Дамиль 2014  
  Курбанкулов Алихан 2013  
  Помагайбо Евгений 2008  
  Жансеитова Мадина 2007  
  Жансеитова Камила 2012  
  Камельдинова Айнур 2006  
  Камельдинова Айжан 2006  
  Серікқызы Самира 2014  
  Досали Саят 2005  
  Билял Ибрахим 2011  

группа начальной подготовки 1-го года обучения:

  Сапаров Хамза 2010  
  Шакибаев Ернұр 2007  
  Шакибаев Дамир 2012  
  Темірғали Марлен 2011  
  Амангельлиева Бинара 2007  
  Мукашева Саида 2008  
  Құдайберген Елдана 2010  
  Құдайберген Аделя 2013  
  Султанова Самира 2007  
  Камельдинова Аружан 2006  
  Шевченко Никита 2007  
  Сапарова Ирада 2009  
  Доскулов Ансар 2013  
  Доскулов Даниял 2010  
  Соколова Анастасия 2009  
группа начальной подготовки 1-го года обучения:
  Белая Юлианна 2009  
  Курбанкулов Алихан 2013  
  Марфенко Матиас 2012  
  Марфенко Михаэль 2012  
  Марфенко Максимилиан 2012  
  Вахит Ризабек 2011  
  Вахит Бауыржан 2013  
  Сейтбекова Айша 2012  
  Оразалды Алуа 2009  
  Еркін Али 2015  
  Рыбачук Виктория 2005  
  Рахимов Бауыржан 2008  
  Тұрысбек Әлихан 2013  
  Асқарқызы Алтынай 2008  



Корнилова Галина Валерьевна

Тренер-преподаватель по спортивному ориентирование

учебно-тренировочная группа св. 3-х лет обучения:

1. Ивко Ирина 2001 7 лет І
2. Бахуревич Данил 2003 7 лет І
3. Гребник Артем 2001 7 лет І р
4. Саулебаев Ильяс 2005 7 лет ІІІ р.
5. Волков Бронислав 2009 7 лет ІІІ р.
6. Вахрушева Ульяна 2008 6 лет ІІІ р.
7. Галиуллин Амир 2007 3 года ІІ ю.р.
8. Еркенов Есенжан 2008 3 года ІІІ
9. Сираев Николай 2004 3 года ІІІ
10. Сираева Мария 2006 3 года ІІІ
11. Лущаева Федор 2007 3 года ІІІ
12. Исмагилов Искандер 2005 3 года ІІІ ю.р.
13. Пеньковская Роза 2012 3 года ІІІ ю.р.
14. Пеньковская Мира 2009 3 года ІІІ
15. Кирюшенко Екетерина 2010 3 года ІІІ
16. Баяхмет Ерсұлтан 2011 3 года б/р
17. Величко Виолетта 2008 3 года б/р
18. Колесниченко Анастасия 2012 3 года ІІІ ю.р.

Резервная группа:

1. Камзина Амина 2009   б/р
2. Камзин Амирлан 2009   б/р
3. Камзин Алихан 2011   б/р
4 Орусская Мария 2010   б/р
5. Тельнова Эстэль 2009   б/р
6. Тарапата Елизавета 2010   б/р
7. Тарапата София 2013   б/р
8. Серікқан Қазыбек 2008   б/р
9. Серікқан Айым 2011   б/р
10. Купавцева Арина 2011   б/р
11. Запахалов Максим 2010   б/р



Макоско любовь Александровна

Тренер-преподаватель по спортивному ориентирование

учебно-тренировочная группа 3-го года обучения:

1. Искаков Даниэль 2004 3 года І  р.
2. Иманжанова Милена 2004 3 года ІІ  р.
3. Нестерова Анастасия 2004 3 года ІІ  р.
4. Крутова Александра 2005 3 года Б/р.
5. Рустемқызы Томирис 2006 3 года ІІІ юн.р.
6. Ержігіт Әмина 2005 3 года ІІІ юн.р.
7. Нурлан Динмухаммед 2006 3 года Б/р.
8. Балғынбек Айтуар 2010 2 года Б/р.

Группа начальной подготовки 1-го года обучения:

1. Галихан Махамбет 2013    
2. Сухарев Даниил 2014    
3. Бекетова Эльмира 2006    
4. Буданов Данил 2008    
5. Гапенко Марина 2008    
6. Жунусов Дамир 2006    
7. Муханова Аружан 2007    
8. Торехан Даниель 2007    
9. Абдрахманов Ануар 2007    
10. Досыбек Досали 2008    
11. Кульбаба Артем 2012    
12. Талалаева Елизавета 2009  
13. Антонишин Артур 2012    
14. Иманжанова Амина 2008    
15. Буданов Данил 2008    
16. Гапенко Марина 2008    
17. Жунусов Дамир 2006    
18. Талалаева Елизавета 2009    
19. Бекетова Эльмира 2006    
20. Муханова Аружан 2007